Как отблагодарить пользователей, которые выражают тебе уважение?

mson Гений (89186), закрыт 16 лет назад
И надо ли это делать вообще? Конечно, можно в ответ тоже "поуважать" этих пользователей, но! Как тогда быть, если тебя уважают несколько пользователей в сутки, а ты-то можешь уважать только одного? Да и потом... не получится ли при таком раскладе такая ситуация?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71976) 16 лет назад
Маш!
Хочешь, расскажу про вчерашние впечатления?
Сначала у меня глаза стали квадратные, когда в агенте пришло письмо с новым заголовком... Я ничего не знала, стала судорожно вспоминать, что это может быть - благодарность была, спасибо было, а вот это...
Полезла смотреть - опа! Что-то новенькое... И кнопочка вот она. Не думая, просто решила опробовать, как оно работает - сработало, в направлении первого же пользователя, которому захотела просто сделать приятное. А потом мы с ней долго смеялись в агенте, потому что абсолютно синхронно сделали одно и то же... в отношении друг друга. И обе долго не думали, не выбирали, а кнопочку опробовали. Сразу вспомнилось: я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди...
Потом почитали все, что к этому времени появилось про новую штучку... Про то, что уважать можно только одного сразу:-)))
И сразу решили, что не надо относиться к этому слишком серьезно. Потому что из нас делают идиотиков детсадовских - одними только формулировками "скорее дружить", "скорее уважать" - свихнуться можно, если воспринимать это буквально...
То есть дали нам возможность послать этакий привет, улыбнуться - и передать его по эстафете дальше, еще кто-нибудь улыбнется... Глядишь, вот так оно по кругу будет ходить, "и оно к тебе не раз еще вернется"))))
Так что - большое спасибо всем, кто прислал мне эту возможность улыбнуться - и пожалуйста, поехали по кругу, передаем дальше!
Это и будет нормальная благодарность... И нормальное отношение к тому, что нас осчастливили новой фишкой. А мы сможем забавляться этим, пока не надоест.
А кто кого уважает - думаю, для большинства не секрет. А так же дружит, любит, ценит - ну, и так далее... Нормальный человек не удивится, что недосчитался статуса в одно прекрасное утро, если знает, в чем "подстава".
Источник: Наверное, это ответ на сразу все твои вопросы по поводу)))
Остальные ответы
Damsel Brujah Профи (830) 16 лет назад
Вырази уважение в письме электронном
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
отправь открытку по электронной почте
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Ты можешь написать комментарий к ответу который тебе понравился на эл.адрес и общайтесь сколько нужно
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
В принципе на эти вопросы Постников дает дополнительные разьяснения в своем ответе на вопрос.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/68557894/
Ответить както надо, но подумаю над деталями уже завтра .
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Думаю, это можно сделать письмом.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Мария!
Вы чутка лукавите, как мне кажется. Уж кто, как не Вы, умеете находить слова и формы благодарности! Я даже в пример приводил в этом плане Сонину.