Windows XP при загрузке блокируется и просит ввести код активации

Дмитрий Гуру (4297), закрыт 15 лет назад
Можно ли как нибудь его реанимировать не снося систему?
Лучший ответ
Денис Койнаш Профи (683) 16 лет назад
да. . ввести код активации. . а лицензия есть?
Остальные ответы
Андрей Смирнов Профи (530) 16 лет назад
если в безопасном пустит, то можно.. . взломать.. .
если нет - то нет
WereWolf_666 Профи (648) 16 лет назад
Позвони в центр активации потом введи код который там написан тебе продиктуют код активации.
Safe modE Гуру (2668) 16 лет назад
Можно! В режиме "Safe mode"!
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
установи винду в другую папку! конфискуй у пиратов кряки и закинь в старую!
Елена Шевцова Гуру (2665) 16 лет назад
Как известно, лицензионная Windows XP при переустановке системы требует повторной активации. Чтобы этого избежать, достаточно перед переустановкой системы скопировать файл wpa.dbl, расположенный в папке windows\System32, например, на дискету - именно в этом файле хранится код активации. После переустановки системы, естественно, нужно будет заменить файл wpa.dbl на тот, что записали на дискету.