Смотреть

Оля Гришина Знаток (447), закрыт 10 лет назад
У нас игра, Суд над Гриневым, в измене Родине.
В чем он изменил? Какие факты не виновности моно сказать адвакату?
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921556) 10 лет назад
Доказательства невиновности Гринёва:

1. Его отказ присягать узурпатору Пугачёву. Несмотря на то, что Петр Андреевич уже видел, как по приказу Пугачёва были казнены его сослуживцы, не признавшие в вожде восставших царя, он тоже отказывается присягнуть узурпатору, понимая, что и его жизнь на этом закончится. Гринёв остался жив только благодаря Савельичу, признавшему в Пугачёве того вожатого, который вывел их во время метели к постоялому двору, и не постеснявшегося напомнить Пугачёву о тех милостях, которые облагодетельствовал его Гринёв.

2. Смелость Гринёва, который и впоследствии в глаза говорил Пугачёву о том, что и он, и его войско – настоящие разбойники.

3. Необыкновенную смелость Гринёв проявляет и тогда, когда отправляется в стан врага, чтобы, прибегнув к помощи Пугачёва, спасти Машу, вырвать её у Швабрина.
Остальные ответы
александр коноплев Просветленный (28413) 10 лет назад
На твою подругу запал подлец, в желтой маечке которая.