Ясин: помилование Ходорковского поможет ускорить рост экономики РФ--а еще вчера, рост экономики был не нужен? ))

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6012) 10 лет назад
Ясин такой же экономист как Гайдар, этот шелудивый пёс ещё при Ельцине обувал страну своими новациями
Остальные ответы
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188166) 10 лет назад
МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, помилованный президентом РФ, после освобождения вылетел в Германию, сообщили РИА Новости в пресс-бюро ФСИН России.

"При освобождении Ходорковский обратился с личной просьбой об оформлении документов для выезда за границу. После освобождения вылетел в Германию, где проходит лечение его мать", — сказали в пресс-бюро.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131220/985470465.html#ixzz2o1ILRRmc
Источник: Пока в Германии Ходор
Феодализм.Россия.ХХIвек. Гуру (2520) 10 лет назад
Нашли кого слушать!Ясин еще та портянка путинская.
Валентина ФоменкоМудрец (12077) 10 лет назад
Ёлки палки! Ясин - Путинская портянка! Вы чего "Ухо Мацы" не разу не слышали, как Ясин там вещает?! Да он известная подстилка пиндосская, гайдаровский выкормыш, как и вся ВШЭ!!!
Порядка Блюститель Оракул (57757) 10 лет назад
Засуетились, картавые.
Теперь Ходора на царство будут сватать.
Фонари уже заждались. Когда же?
Глубинный народ Просветленный (48173) 10 лет назад
Сильно сомневаюсь. Возможно кратковременное - вчера было - на фондовой бирже, но существенного улучшения инвестиционного климата из-за этого ждать?
Когда в мире кризис? Не верю. Это ритуальные либеральные песни
Станислава Искусственный Интеллект (262044) 10 лет назад
на редкость неприятный и подлый человек
DIM Просветленный (49801) 10 лет назад
Сомнительная аналогия...
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 10 лет назад
Старый маразматик ...может ускорить...
Валентина Фоменко Мудрец (12077) 10 лет назад
Нашли кого слушать! И это его высказывание актуально было вчера, а сегодня Ходор уже в Германии и никакого влияния на рост экономики, тем более российской не имеет, и не будет иметь. Но картавые зашебуршились, точно. Сейчас слушаю "Ухо Мацы" что говорят, что говорят.. . Ксения Ларина и Николай Сванидзе- вы только послушайте!! ! Теперь у них Путин виноват в том, что "выслал". Как Солженицына из СССР. Вот такие у них аналогии.