У меня почти все контакты в агенте почему то оффлайн, 1 только контакт онлайн, сообщение приходят а статус стоит оффлайн

Жанна Садуакасова Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468694) 10 лет назад
В данном разделе настроек почтового ящика вы можете произвести настройки Mail.Ru Агента и Веб-Агента. Mail.Ru Агент , сегодня произошёл судя по всему сбой в работе Агента.. .пишите сюда : Служба поддержки Mail.Ru Агент
Остальные ответы
"Еврей" Ученик (128) 10 лет назад
Такая же х. жду ответа от тех. поддержки.