Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков СТРАННИК Наталья Чертусева Яромир •••

Тест. До сих пор смеюсь. А вы в каком году живёте?

Мыслитель (5815), закрыт 6 лет назад
Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда: 1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке. 2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек. 3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, который сидит в соседней комнате. 4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет электронной почты. 5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе. 7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и возвращаешься за ним. 8. Ты просыпаешься утром, и первое, что делаешь, - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь кофе. 9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться :-) 10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься. 11. Еще хуже: ты уже знаешь, кому ты дашь ссылку на это сообщение. 12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует. 13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет…
Дополнен 6 лет назад
Я его и раньше читала,но весело же,не правда -ли?
Лучший ответ
Более полный вариант:
http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=795211
ЛисёнкаМыслитель (5815) 6 лет назад
С вашего позволения я помещу это в свой блог,именно этот вариант я и читала,спасибо.10 баллов заслужено ваши
Sash Гуру (3541) Всегда пожалуйста
Остальные ответы
А что было под номером 6 ?
Считай что у меня голова уже на бок :-)
Хи Хи, ха ха, гы гы и т. д. и т. п.
да))) время накладывает на нас сильный отпечаток :))
Похожие вопросы
Также спрашивают