Объясните пожалуйста про УВАЖАЕМОСТЬ!

Ирина Просветленный (41565), закрыт 16 лет назад
Вот сутки назад я поуважала одного человека, а сегодня мне хочется выразить уважение другому.... Но я этого сделать не могу! что ж получается я должна уважать ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА????
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
Ирина... я тоже не фига не поняла в этом... вчера вы мне прислали, что уважаете... а сегодня пришло такое обидное: "вас перестали уважать... " А я вчера на дежурстве вообще была.. .и оба сообщения прочитала тоько что...: (...
это видимо нововведение...?тут еще с дружбой тоже какая то заморочка...
Надеюсь что все нормально?? ?Я вас ни чем не обидела? ?
В любом случае-я это для себя поняла-есть агент и там можно общаться без всяких условностей....а на проекте какая то не разбериха ...лучше б они усовершенствовали ...что то в самих ответах.. .а то только хуже делают... например при дополнеии ответа нельзя теперь фото вставить.. .лучше б неограниченное количество разрешили... а они наоборот урезают...
..Вот что я нашла про это.. http://otvet.mail.ru/news/#respect
Остальные ответы
Буся Мудрец (19415) 16 лет назад
C ума что ли посходили)))) А вам это надо было?Мало что ли предложений дружбы?
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
д анет почему просто ты испытывает положительные чувства и все! а их может быть и не один!
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
непродуманная система какая-то, новый повод для войн и накруток уже по поводу "уважения" :-)))
может, устаканится?
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
На сколько я поняла прочитав пояснения, можно уважать только одного! Скорее всего так и есть!
  Высший разум (118445) 16 лет назад
В один конкретный момент времени вы можете уважать
только одного пользователя. Изменять объект уважения
можно не более 1 раза в сутки.
Источник: Из ответа Максима Постникова
 Высший разум (118445) 16 лет назад
У меня тоже не получается.Попробую после полуночи.
Лёка Высший разум (136577) 16 лет назад
Действительно,глупость какая-то этот функционал...Я что,нескольких человек одновременно уже и уважать не могу?
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
такая ж фигня..может еще не прошло ровно 24 часа? и вообще что значит ( я тут пост ниже прочитала) что если я вчера уважала одного, а сегодня окажу уважение другому то я подневольно обижу человека? зачем тогда такое нововведение?