год какой лошади будет?

ДАШКА Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 10 лет назад
Нет, ну как надоело изобличать глупость человеческую: какой-то идиот ляпнул, Масс-Медиа подхватила, и теперь - мне уже начинают доказывать, что правильно так, а не как было раньше, когда эзотерики, как и секса не было на территории СНГ. (точнее СССР)

Объясняю эзотерическую градацию цветов... надеюсь саму структуру и порядок спектра помните. . так вот все что находится ближе к ультрафиолету (рай) - имеет более духовную суть, все, что ближе к инфракрасному - имеет физическую основу (ад) .

Короче: голубой цвет, приближенный к ультрафиолету - это цвет вне определения года по Юпитерианскому типу, это цвет неба, цвет возвышенного состояния души, цвет Бога. Теперь по цвету года - его определяет последняя цифра. . Если она:

0, 1 - белый, металл

2, 3 - черный вода

4, 5 - зеленый, дерево

6, 7 - красный -огонь,

8, 9 - желтый земля.

все остальные инсинуации высосаны из пальца профанаторами от астрологии или искажены недобросовестными переводчиками с китайского.

Поэтому 2014 год будет: год Зеленой, Деревянной Лошади.

Ключевые слова: мягкость, проникновение, непостоянство, созидание, переменчивость, отмирание (уход) .

Поэтому этот год будет связан с активными недолговечными делами эго-сукбьективной направленности. Метал будет благоденствовать: стричь купоны.
Рашид Хан. Оракул (65360) 10 лет назад
Год лошади Преживальского.