От вашего мнения изменится что - либо во внешней политике Украины и России, наверное.. . Да?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98794), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341025) 10 лет назад
У России внешняя политика не изменится, её может изменить только приход либералов, что нереально. А у Украины даже не знаю , есть ли внешняя политика вообще.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (991337) 10 лет назад
от моего ничего абсолютно не изменится. Я человек маленький...
1 Мудрец (14066) 10 лет назад
Время на месте не стоит, история движется, конечно изменится.
Сергей Просветленный (23898) 10 лет назад
А кто будет делать внешнюю политику Украины? Гы! Ну ты дал чел!
LONDO Гуру (3042) 10 лет назад
Нет. Но когда читаешь ответы по этой теме, понимаешь, что ты не самый при.. . нутый в этом мире.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350195) 10 лет назад
Украина-вечная попрошайка
СоваГуру (4618) 10 лет назад
Противно читать твой бред.. дура ((( думаю и мужчины с тобойдолго незадерживаются... ты точно вечная попрошайка! (((