Каков наиболее надежный способ установить справедливость в обществе?

Кристина Сивченко Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Раиль Андерзянов Профи (711) 10 лет назад
Платон определяет справедливость как высшую добродетель в государстве, построенном на принципах блага. С его точки зрения, справедливое общество - то, в котором каждый человек в полной мере реализует данные ему от природы
StarBuck Мудрец (17429) 10 лет назад
Общество не бывает справедливым абсолютно ко всем. Не заморачивайтесь.
Волошина Искусственный Интеллект (327713) 10 лет назад
С каждого по способности и каждому по труду (социализм)
Голос сердца Мыслитель (8396) 10 лет назад
Просто выполнение законов. Законы у нс норм. Токо их не все выполняют)
Владимир Мудрец (10544) 10 лет назад
Быть всем законопослушными гражданами своего государства.
Игорь М Мудрец (14927) 10 лет назад
Хорошо, что нет такого, а то людей бы, наверное, не осталось