Помогите решить мой вопрос, как поступить и где встретить новый год, внутри

Юлия Гордеева Гуру (3975), закрыт 10 лет назад
Для меня новый год - это семейный праздник. Отмечаем его в кругу семьи и родственников. Такой типичный семейный новый год - салатики. шампанское, голубой огонек, салют и спать) На этот новый год, так получилось. что моя подруга остается одна, родители в ночное дежурство, парень в армии, друзья тоже с семьями или своими компаниями. Я говорю: давай со мной встретишь и с моими родственниками, она не хочет, мол, что я не хочу вот так вот с родственниками, там скучно, да и некомфортно себя буду чувствовать. Льёт слёзы, вот ты меня кидаешь, единственная подруга. . Я к ней приехать не смогу. поскольку буду за городом, со мной ехать не хочет. . Бросить родных, которые ждут свою дочку и внучку наконец-то повидаться, провести вместе время, сердце не позволяет. . И оставлять близкую подругу в праздник дома одну с кошкой и горючими слезами тоже не могу. Вот что прикажете делать?
Лучший ответ
Жива Мудрец (10561) 10 лет назад
Ваша подруга ведёт себя эгоистично, вы отмечайте новый год с родственниками, а подруге передайте, что вы будете отмечать новый год с родственниками, и если она вдруг передумает сидеть одна с кошкой и горючими слезами, то пусть присоединяется) С Наступающим!
Остальные ответы
Вася Кобяков Знаток (284) 10 лет назад
Адрес подруги. Так уж и быть, помогу.
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117034) 10 лет назад
Ну если ей не так скучно с кошкой. как с вашими родственниками, пусть сидит с кошкой.
oxxxygen Гуру (3782) 10 лет назад
Выбраться вместе в город нейтральная территория
Михаил Гуру (3238) 10 лет назад
Снять квартиру подруге на пару суток рядом с вашими родственниками. Справить новый год с ней или с родственниками либо вмести все, а потом идти к кому то одному и продолжать дальше гулять.
Коник Буяный Оракул (71560) 10 лет назад
позвонишь, поздравишь. правильно не идет к незнакомым.
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 10 лет назад
А сходите в лес, на природу новый год праздновать.наберите кучу еды, выпивки, и вперед за острыми ощущениями.звездное небо, чистый воздух, первобытные инстинкты сказочная атмасфера
Источник: Также можно домик арендовать в лесном хозяйсвте
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 10 лет назад
Терпеть не могу таких друзей, которые пытаются меня перед выбором ставить, а вариант предлагают исключительно под себя. Я бы такую подругу оставил решать свои вопросы самой.
ирина Просветленный (47129) 10 лет назад
Капризничает твоя подруга.. Уж если бы так было одиноко-приехала бы к вам. Ей ведь вроде плохо, пусть и приезжает.