старуха---скорей сторуха---сто летняя рухлядь а сторик ---рик --че такое---мозг плависа

Коля из подполя Мудрец (16839), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
shroomie Мыслитель (5295) 10 лет назад
синдром задорнова?
Коля из подполяМудрец (16839) 10 лет назад
причем Задорнов----как че так сразу --Задорнов----на полном серьезе
shroomie Мыслитель (5295) если бы задорнов тоже такие перлы выдавал в инете вместо ТВ, может идиотов меньше было бы.
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71104) 10 лет назад
Не, starуха, супер стар
Коля из подполяМудрец (16839) 10 лет назад
че за не ---ста--сто лет.... рух немогу допереть---эт наверняк из латыни---в немецком над наверн пошарися
clichok Искусственный Интеллект (146301) 10 лет назад
старуха - старость уха, говоришь ей одно, а когда просишь повторить что сказал, оказывается она слышит совсем другое.

старик - просто стар, а ик - это для ласки (типа слон - слоник) ;)
Коля из подполяМудрец (16839) 10 лет назад
тохда историк---тож для ласки---там жэ понять сто ---сто лет ик тока не пойму---откель
valеra d Просветленный (38304) 10 лет назад
Есть т. н. закон По пародию на к. л. крайнюю идею кто нибудь примет за саму эту идею. Задорнов всё таки пародист - юморист типа богатырь тырит Бога.
Коля из подполяМудрец (16839) 10 лет назад
так с юмором жить лехче!!!
shroomie Мыслитель (5295) он преподносит это НЕ как юмор.