У ВАС НЕ РАБОТАЕТ vk? ПОЯСНЕНИЕ ВНУТРИ.

Владислава Волкова Мастер (1164), закрыт 10 лет назад
Да-да. . Почти у всех в России в данные минуты не работает сайт ВКонтакте, который не нуждается в представлениях.
Не думаю, что совпадение — на этой неделе десятки правообладателей выступили с заявлением, что готовы подать многочисленные иски против первого по посещаемости сайта в русскоязычном сегменте интернета. В добавок роспотребнадзор так же пригрозился заблокировать ВКонтакте за распространение материалам по суициду (что-то новенькое, кстати)
А вчера всё тот же роспотребнадзор заблокировал сайт rutracker.org (причину толком не объявили) по ip, который в принципе вышел из сумрака в течении суток. Вот так вот. . Счастливого Нового Года ;D
Лучший ответ
Митяй Буханкин Оракул (63441) 10 лет назад
только что одному паникёру отвечал. за последний год ниразу с контактом проблем небыло. всегда заходил и сейчас заходит и вчера и сегодня ночью.
kamil99Мастер (1203) 10 лет назад
Уже проблемы)
Остальные ответы
ProRok - Знаток (262) 10 лет назад
Нет тока через телефон заходит
Dreamer L Мастер (1202) 10 лет назад
Но почему тогда с телефона заходит? Блин спасибочки за такой подарок под новый годXD
Фёдор Якунин Мастер (2458) 10 лет назад
ВК отключен до окончания новогодних праздников ))
Владислава ВолковаМастер (1164) 10 лет назад
Отнюдь) У меня все отлично работает. Просто думала может так заметят, и перестанут задавать один и тот же вопрос сегодня. Вот конкретное пояснение, по какой причине он может не работать. Но так же зависит от региона. Как я поняла в основном проблема настигла Москву и приближенные регионы.
kalina Беркутова Мыслитель (7629) 10 лет назад
rutracker.org как всегда работает прекрасно
Владислава ВолковаМастер (1164) 10 лет назад
В моем регионе была подобная ошибка, но через пару часов все восстановилось. Показывало что данный ресурс закрыт. Из за нарушений. Но через некоторое время все пришло в норму. Я же написала далее)
Дим Димыч Мудрец (12951) 10 лет назад
Кроме первой страницы ничего не грузится
Регина Туаева Ученик (230) 10 лет назад
Не у каждого заходит через телефон
Валерий Мудрец (17579) 10 лет назад
Все работает
Владислава ВолковаМастер (1164) 10 лет назад
Написано же почти по всей России) У меня так же все прекрасно работает. Зависит от региона.
Seryoga Искусственный Интеллект (113005) 10 лет назад
Через мобильное приложение VK для айфона всё работает, ну лично у меня так...
Владислава ВолковаМастер (1164) 10 лет назад
У меня и через комп и через любой браузер все работает.
Наталья Андреева Знаток (302) 10 лет назад
не зависит от региона, у меня не работает, а у подруги все ок
лиза лиза Профи (615) 10 лет назад
Блин у меня даже через мобильное приложение НЕ работает (((((
sergei urbanchuk Мудрец (18627) 10 лет назад
бред все работает
Владислава ВолковаМастер (1164) 10 лет назад
Ну читайте внимательно люди ПОЧТИ у всех. У меня тоже все отлично.
sergei urbanchuk Мудрец (18627) это отголоски касперских и авастов
Артур Адмиралов Знаток (474) 10 лет назад
У кого мтс провайдер? Работает? Дело похоже в провайдере. Звонили в мтс проблема в них . Обещали в течении дня сделать.
Revenge Wasabi Ученик (245) 10 лет назад
С компа не работает, а с телефона ещё не пробовал
У меня МТС
KoJIoTyH_Бa6aЙ Ученик (117) 10 лет назад
Провайдер МТС. Айфон. Не работает ни с телефона, ни с модема.
1 Профи (560) 10 лет назад
идиотизм. у меня мтс и не работает ни с какого либо устройства. а у товарища тоже мтс. все работает.