не могу скинуть фотки с фотоаппарата на комп, помогите...

Elena Petrova Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
и с USB кабелем пробовала и с адаптером пробовала, но комп не видит. Кто то говорит надо драйвера скачать. . что за драйвера? т. е где их и как скачать?
Голосование за лучший ответ
твин кост Гуру (2643) 10 лет назад
на сайт производителя зайди---найди пункт поддержка там найди скачать - там скачаешь
F V V Искусственный Интеллект (146528) 10 лет назад
Вставь флеху в другой комп и попробуй открыть там.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 10 лет назад
драйвера идут на диске, который в комплекте с фото аппаратом
Alex Мудрец (12255) 10 лет назад
посмотри в диспетчере устройств каких драйверов нет. Хотя навряд ли. Также как вариант вирус. Воткни в другую машину. Или на флешке там есть флажок. Переместите его.
Источник: Я