Друзья, подскажите про интеллегентную девушку

JustTemp OraryUser Знаток (438), закрыт 10 лет назад
Друзья, очень надеюсь на искреннюю помощь, т. к. сам уже в совершенном недоумении.
Прочитайте, пожалуйста, предысторию: http://otvet.mail.ru/question/98162228

Собственно, сходили в кино, посидели поприжимавшись друг к другу;
пол-фильма держал её за руку.
Так и не поцеловал, за что себя укоряю, ибо струсил.

Что же теперь делать? !
Лучший ответ
Мрпн Оопм Ученик (26) 10 лет назад
Первое: ты зависишь от неё и вообще это неправильно. Ты не можешь так зависеть от одного человека. Такая любовь тебя будет только добивать и вообще, такое впечатление, что ты в истерике. Со мной такое было, парень сначала нравился, а потом он начал нервно себя вести и слишком сильно реагировать на меня. Было неприятно, потому что от парня ты как женщина ожидаешь самоконтроля и даже чтобы иногда он тебя спокойно поставил на место, успокоит. Если он сам, хуже тебя ...Это сразу как красный свет.

Первый совет: ты слишком сильно нанеё давишь своей чувствительностью. Это не плохо, если она влюбилась. Но чтобы она влюбилась, нужно спокойно это сделать. Для того чтобы у тебя не было таких взрывов общайся еще с девушками, чтобы рассеят накопления энергии. И тебе должно быть на нее немного пофиг, в начале когда ты еще не знаешь получится или нет. Чтобы себя не гробить

Второй совет: показывай себя когда она уже заинтересована в тебе, но имей около себя подруг. Просто подруг не более. В фейсбуке или что то в этом стиле, красивых. Чтобы ониха видела, что женщины классные в тебе возможно заинтересованы, значит ты классный. И что нельзя терять время.
Источник: Будь хитрее и холоднее когда надо и мягкий мишка когда надо.
Мрпн ОопмУченик (26) 10 лет назад
К стати, я тоже запала на препода.... Мы можем пообщаться об этом по мейле, если хочешь crepusculo2@mail.ru
Остальные ответы
Gda Мудрец (10766) 10 лет назад
Позвони, договорись о встрече, скажи всё ей... зачем сюда??? Я не понимаю....))))
JustTemp OraryUserЗнаток (438) 10 лет назад
Да я и сам не понимаю. Любовь столь сильно ослепила меня, что в каждом её слове я будто вижу намёк, что нравлюсь ей, и что она готова.
Но словами же она говорит, что боится отношений и никогда не любила.
Поэтому и обращаюсь за помощью сторонних людей.

А, быть может, это лишь психологическая поддержка, кто знает?..
Diavol Профи (548) 10 лет назад
Не тупить и действовать решительно
JustTemp OraryUserЗнаток (438) 10 лет назад
а можно, пожалуйста, развернуть мысль?
решительно - это ж как? Я вот думаю позвать её и поговорить открыто, без изгиба.
Diavol Профи (548) Раз ты хотел поцеловать надо было действовать вот о чем я
Адский Клоун Мудрец (15828) 10 лет назад
Спешить не стоит, собственно как и затягивать. Наблюдайте за ней. Ищет ли она физического контакта (берет ли сама вас за руку, или там соринки с одежды отряхивает) . Вообще, это очень интуитивная вещь, тут четко не объяснишь. Смотрите по ее поведению. Можно, конечно, немного "прощупать". Положите руку на колено, или бедро. (только не лапайте, просто положите) и оцените ее реакцию.
JustTemp OraryUserЗнаток (438) 10 лет назад
собственно, а почему-бы не спросить прямо?
Vopros Otvet Ученик (26) 10 лет назад
как чувствуешь.... то и делай.. . но раз согласилась, то все прекрасно.. . только соблюдай элементарные правила, спрашивай побольше о ней, не мучай мужскими историями, которые девушкам не интересны.. . раз она не любила никого, то значит и не полюбит, есть девушки такие, которые не знают этого чувства. знаешь, тебе даже повезло .что она оказалаь такой, , иначе бы ничего не вышло у вас. она может привыкнуть к тебе из за доброты, хороших качеств.. . но так то у тебя все прекрасно. ухаживай за ней, для начала обнимать можешь на прощание. . думаю, с телесным контактом торопиться не стоит, иначе может испугаться и убежать. (я так всегда делала) :)))))
JustTemp OraryUserЗнаток (438) 10 лет назад
мы и так на прощание обнимаемся.
Но мне-то хочется взаимности.
Вернее, я готов любить и без взаимности, но не хочу, чтобы меня использовали или "френдзонили".

Как же выйти из этого порочного круга?