щас ходил в булочную при хлебозаводе а хлеба там нет. попёр в универсам и там последние полбатона взять успел. и что

Витя Мудрец (12501), закрыт 10 лет назад
опять в СССР возвращаемся?
Дополнен 10 лет назад
правда колбаса и консервы все были
Лучший ответ
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Теперь понял почему вчера народ по Ашанам толпился? - Хлебопечки в подарок покупали.
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 10 лет назад
Дикари)))
Это все от того,что лень идти 1 числа будет,но все равно пойдут,водки то не хватит)
ВитяМудрец (12501) 10 лет назад
ну по правде я тоже понял что все раскупили и клиентам на складе отпустили что за ночь напекли в пекарне. хлебозавод крупный
Sitabu Просветленный (37783) 10 лет назад
Ты где, мудила, видел в СССР, чтобы хлеба не было? Совсем мозги пропил!
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 10 лет назад
Полбатона Эт нольпять? Прям Эзоп!
Alex Lingy Просветленный (26870) 10 лет назад
И в каком гадюшнике ты живешь, Витя?
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 10 лет назад
А ты на СССР наедь... может, полегчает...
виктор виктор Мастер (2373) 10 лет назад
ВОТ ТЕБЕ ТЁЗКА КОЛ ЗА ВРАНЬЁ ПРО СССР