включаю комп. всё работает а на монитор сигнал не идет.

Алексей Григорьев Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
включаю комп. всё работает а на монитор сигнал не идет. видяхи нет стандартная. оперативку менял не помогает, биос сбрасывал, батарейку вытаскивал всё равно нет сигнала. в чём проблема может быть?
Голосование за лучший ответ
Станислав Изотов Профи (985) 10 лет назад
Скорее всего все уже плохо, но тем не менее попробуйте 1) посмотреть не вылез ли немного процессор из сокета или просто выньте его и вставьте обратно (кулер не забудьте снять сначала) , бывает часто - камень перекашивается в сокете, или немного вылазит, может быть от тяжести кулера, может от вибрации, а может быть от перепадов температуры.
2) Отключите всю периферию, в том числе жесткие диски, в общем должны остаться включенными - процессор, память, клавиатура и монитор. Еще раз сбросить биос и включите. Если прокатило - ищите в какой железяке грабли
3) Для проверки попробовать вставить какую-нибудь видеокарту, можно даже старенькую в PCI слот