А, что, если какого-то ответчика НИКТО НЕ УВАЖАЕТ здесь, то он ПОЛНЫЙ НОЛЬ для данного проекта???

VitaStar Просветленный (20738), закрыт 16 лет назад
И как заслужить ЭТО САМОЕ УВАЖЕНИЕ???
Лучший ответ
Smoky Squirrel Гуру (3919) 16 лет назад
В виртуальном мире вообще размыты понятия уважения, почтения. Здесь все на ты.. . Здесь все проще.. .

Но и в реальном и в виртуальном мире, уважение заслуживается только через самоуважение.. . Не уважая саму себя, я не смогу заработать уважение других людей. Добрые дела (в реале) , умные ответы (здесь) - не дадут того, чего так хочется.
Человек, уважающий себя и знающий о чувстве собственного достоинства, никогда не позволит себе хамства, стеба, глупого вопроса - и уже это даст уважение.
П. С. не путайте уважение с популярностью. Уважения не надо от всего мира, а популярность достигается от знаний толпы о самом человеке. И достигается популярность - ярким представлением о себе, креативом.. . Но не всегда правильным и хорошим.
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23239) 16 лет назад
Чушь собачья!Мне,например,вообще глубоко,как и кто ко мне здесь относится...Будь самодостаточным,знай себе цену!
VitaStarПросветленный (20738) 16 лет назад
Я не думаю, что это ЧУШЬ!!! Если администрация ввела УВАЖЕНИЕ на проекте - значит это ей зачем-то нужно...
Бунтарь Просветленный (23239) Это ЕЙ нужно,мне на это наплевать!Знаешь,кто сидит в админах?Прыщавые закомплексованные юнцы,которые считают,что обладают здесь властью,а в жизни-просто чмошники...в большинстве...
ФЁДОРОВ СЕРГЕЙ Гуру (3357) 16 лет назад
У каждого есть своё мнение и видение на то или иное. Просто нужно, я считаю, относится с пониманием.
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Надо чтоб другой ответчик вписал у себя твой е-мэйл
Источник: Меня пока 2 чела уважают
Ирина ВладимировнаМудрец (15375) 16 лет назад
Бог мой,как много народу уважают,аж двое!!!!
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Что в этом проекте такого, чтобы из кожи вон лезть?
*Мартовский цветочек* Гуру (4441) 16 лет назад
главное себя уважать, остальное приложится)))
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Главное что бы ты сам себя уважал !
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Надо хорошо отвечать на вопросы!
Источник: Пожалуйста, сделайте мой ответ лучшим!
КЭТГуру (4194) 16 лет назад
Извини, но у тебя очень тупой ник, и источник тоже

уподобляться известности - неуважение к себе
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Этот проект - самая важная графа (глава) в жизни? Наплюй и забудь!
amrin werty Профи (656) 16 лет назад
rjконечно т, это примерно как с оценкой вопросов, просто людям лень голосовать, но это не значит что вопрос плохой :) Тем более проект новый не каждый еще понял что к чему_)))
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я не проверяла, но скорее всего и меня никто не уважает, но как только я уйду с проекта его закроют, ну или почти сразу. Расслабься.
Sky - твоя Нежность Мастер (2317) 16 лет назад
Че-во? ?
Ты о чем - мне здесь хорошо и я здесь прусь просто так - мне нравиться отвечать на вопросы, а особенно то - что это инет и ничьего уважения здесь нах*й ДОБИВАТЬСЯ не надо, я просто выражаю себя как хочу И ВСЕ.

Мне пох*й на главу "Уважение" - если она так людей расстраивает - то вообще ее смотреть не буду.
Relax, and be happy! )
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Эт к тебе что ль задом повернулись? Сочувствую.
Ну, лижи у всех, мож, поможет.) ) Пиплы любят лесть.))
Apple Мастер (1644) 16 лет назад
Ха, а как это можно оценить в виртуале, что тебя не уважают? Мне кажется, это твои фантазии, не стоит быть таки мнительным! расслабься, не заморачивайся и получай от жизни удовольствие!
Ёсик Гуру (3895) 16 лет назад
блин, это так тяжело! я вот знаю врагов! врагов своих друзей! и просто мразей-извращенцев! как-бы от них избавиться с этого проекта, они ж просто моральные уроды, которые как раз и не заслуживают уважения!
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 16 лет назад
Я как-то не задумывалась уважают ли меня в интернете.... Естественно когда ответ признают лучшим, то это оченно приятно, но но если нет, то не заморачиваюсь по этому поводу, чего и Вам желаю. Ведь проект для тех кто хочеть спросить и тех кому есть что ответить, а не для слабонервных неудачников, которые переживают по поводу своего рейтинга. Нужнго быть проще.. .

Ну, и на последок, если тебе станет от этого легче - Я тебя уважаю...
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Есть такие ответчики! Читай комменты! Это целый роман!
http://otvet.mail.ru/question/9608325/
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Прекрати свои сплетни и угомонись!
Sideman Оракул (57077) О! Вот это реакция!
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Превед ДМ! Респект!
Sideman Оракул (57077) Префед, Серж!
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Нет, главное - быть самим собой. Такого не бывает, что никто не уважает. Хороших людей всегда больше, чем плохих, так что на плохих просто не обращайте внимание. Главное - уважайте сами себя, тогда вас будут уважать и другие. Не все, конечно. А человек и не доллар, чтобы всем нравиться, так что не переживайте по этому поводу!
Вот видите - здесь дядя Миша (который передо мной ответил) уже устроил провокацию, наезд на меня, а я чихать на него хотела! А еще известный музыкант, саксофонист, а видите, до чего опустился! Видно, его никто уже не любит, вот он и нападает на женщин! Вот позор!
Да и другие - устроили здесь провокацию, наезд на меня, вьются, как осы, норовя побольнее меня ужалить, но на меня это не действует! Я их отбрасываю оптом и щелкаю как орешки!
Источник: Удачи вам!
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Да ты, как всегда не поняла вопроса! Читай 3 раза и ВНИМАТЕЛЬНО! Тюдор Трофим был прав!
падлытессина, ну ты и тупишь!!!
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
провокацию? а как Вы назовёте свои шедевры?
Вам действительно необходимо обратиться к специалисту
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Не вам судить! Не судите по себе! Если у вас проблемы, то это не значит, что они есть у других!