в СССР при Брежневе магазинах была только килька или сардины в масле, сигареты "Прима",Беломор, хлеб и соль. Ну еще водка

Витя Мудрец (12501), закрыт 10 лет назад
бормота и пиво изредка. так куда все остальное девалось?
Дополнен 10 лет назад
ну сахар уксус ну и так по сопутке
Лучший ответ
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 10 лет назад
Ай, да Витька! Ай да сукин сын!! ! Опять жгет!! ! Ну, красава!! ! Про селедку иваси забыл
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2658442) 10 лет назад
В чем вопрос то. Типа сейчас лучше?
Старый Нгуо Мудрец (17716) 10 лет назад
Камбалу забыл. В томатном соусе. И "Завтрак туриста".
Беляев Вадим Мыслитель (5218) 10 лет назад
Это сейчас бормота и пиво из синтетического порошка...
Эхо Мыслитель (8654) 10 лет назад
колонии и тюрьмы всегда хреново снабжались...
Рита Дёмина Высший разум (139581) 10 лет назад
Это для отбросов и тунеядцев был такой выбор, а для трудящихся
Хьюэл Искусственный Интеллект (204752) 10 лет назад
забыл мобилы, компы, интернет, ладу калину. этого тоже в ссср не было, а щас есть. слава утипутину
КАРТИНКА Мудрец (14556) 10 лет назад
Все остальное постоянно поглощалось трудящимися...)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204752) 10 лет назад
здрасти землякам))))
КАРТИНКА Мудрец (14556) И вас с Новым годом..))
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205762) 10 лет назад
Витя, а ты жил тогда, или только проектировался? По твоему, люди тогда только этим питались и только это курили и пили? Уверяю, что это было не так. Хотя изобилия сегодняшнего, разумеется не было, но кроме хлеба и кильки приходилось есть и другие
продукты. Кстати, никто тогда не возводил жратву в такой культ, как сейчас. Люди маленько другими были, Витя. Точнее, тогда были ЛЮДИ, а сейчас ТИПА ЛЮДИ.
PolinМыслитель (9629) 10 лет назад
Вот Вы ему пишите, а ему по барабану, фиолетово ему...
NitnatМудрец (10853) 10 лет назад
этому салаге 23 года. этот троль мутит воду - думаю не бесплатно.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150130) 10 лет назад
Ваш, по сути, повторяет известный анекдот, как одному категорично не понравилось исполнение Карузо. На вопрос, где он Карузо слышал, последовал ответ, что Рабинович напел.

Вы сами-то жили тогда?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 10 лет назад
Так было только в РСФСР. В остальных республиках Союза прилавки магазинов ни чем не отличались от нынешних.
* Мыслитель (6640) 10 лет назад
про сырки плавленые забыл и лимонад
елена московская Мыслитель (9596) 10 лет назад
Мои родители говорят, что в 60-80 гг. было все. А после бюрократия стала прятать продукты, чтобы возбудить народ и подтолкнуть к капитализму
e-brit@mail.ruМудрец (19548) 10 лет назад
они у вас явно в райкоме кпсс работали и в спецмагазинах покупали. я из ума не выжил еще-не было такого для всех,только спецграждане или директора да работяги автосервисов все могли купить
DIM Просветленный (49793) 10 лет назад
То чем ты чаще всего пользовался.? Похоже ты чаще всего закусывал.?))
Беляев ВадимМыслитель (5218) 10 лет назад
По ходу он вообще не закусывает.
не злой Мыслитель (6754) 10 лет назад
Если ты жил в СССР то ты придурок конченый, раз несеш такую ахинею. А если не жил то и говорить с тобой не о чем. Хавай дальше хрень всякую. Поглощай, что в башку, что в брюхо!
Polin Мыслитель (9629) 10 лет назад
Какие сардины? ! Вы чо обалдели? Максимум скумбрия...
PolinМыслитель (9629) 10 лет назад
Вона как со мной обошелся, неблагодарный... Посмотри, какие "недружественные" ответы тебе дали... Одна я тебе подыграла, А ТЫ...