Поставил более мощный Энергоблок с более Мощной Видеокартой.

. Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Пересоздал Вопрос, так как Майл ру не позволяет мне Редактировать свой вопрос, или ответить Вам, Глупо. . Только не надо говорить, что моё Железо гавно и тд.. Смысл! ? Вообщем Подцепил новый Энергоблок и новую видеокарту, Включаю компьютер и он тут же издаёт очень Громкий против свист или Пищание, не знаю что это.. и продолжает пока не выключишь. со старой Видеокартой Энергоблок работает. Новая Видеокарта давненько проверялась с этим Энергоблоком, Видеокарте требуется Дополнительное питание, Я не знаю подключил ли его.. Вроде всё подключал, Пробовал. . P.S: ответить вам не могу...
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 10 лет назад
"Энергоблок" - Блок питания называется.

Пиши теперь точные модели видеокарт старой и новой и точную модель блока питания, на наклейке у него написано.

Тут или блок новую карту не тянет, или на карте дроссели свистят, может карту брал б/у без проверки, тогда карта.