Специальная программа по безвозвратному удалению файлов. Как такое получается (см. картинку)

Михаил Романов Ученик (54), на голосовании 10 лет назад
Использую эту программу (см. картинку) . Удаляет из корзины без возможности восстановления отлично. Но сегодня произошел такой казус. В корзине было всего 18 файлов. Откуда взялось такое количество файлов, которые указаны в окошке готового результата (см. картинку) ? Было 18, а не 749! Или это всякие следы в реестре? Кто знает - поясните.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 10 лет назад
Я в душе не чаю нафига тебе этот гемор с безвозвратным удалением, параноя у тебя или ещё какие причины,
но достаточно в винде просто удалять через shift+del потом не всегда восстановить можно.
А что там с твоей прогой - хз
Может глюканула