Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно поиграть в игру "Аватария 2"? Скиньте ссылку пожалуйста)))

Екатерина Половко Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502252) 10 лет назад
По ссылке посмотрите ► Аватария 2 – мир, где сбываются мечты!

Большое количество возможностей взаимодействовать с остальными геймерами и с собственным аватаром – веселые танцы, выплескивание эмоций, драки с остальными геймерами подушками, «обнимашки» с другими героями. Многие говорят, что Аватария напоминает по игровому процессу популярную игру Sims.
Но характерной чертой аватарии является то, что ее не нужно устанавливать, в нее можно играть прямо из Интернет-обозревателя. Хотя с недавних пор у игроков появилась возможность скачать Аватарию на компьютер.
Остальные ответы
Алсу Гурбанова Ученик (164) 8 лет назад
Незнаю. А скинте пожалуйса
Юля Николенко Ученик (108) 8 лет назад
Скинте ссылку пожалуйста
марина сафрыгина Ученик (103) 7 лет назад
где можно играть аватарию кроме фотостраны и моего мира
yfcnz yfcnz,j, Ученик (110) 7 лет назад
фэйсбуке в вк в одноклассниках в польке
виталий токарев Ученик (108) 7 лет назад
во первых Аватария 2 где сбываются мечты нет потому что ее не могут создать так быстро и тем более кто создает видео про Аватарию 2 это просто их фантазии лучьше подождать помочь маме папе и т .д
Элизабет Невинная Ученик (146) 6 лет назад
надо написать"

Для зарузки игры выполни задания

Написать 10 группам: Ура! Аватария 2 вышла, скорее пошлите играть http://kirillstrelkov.wix.com/avatarua2
"
jdhnjsdnj Ученик (195) 6 лет назад
К сожилению Аватарии 2 не существует все сайты заблокированы с этим названием. Но вы можете сами сделать свою игру но для этого вам нужна компания игровых отделов.
Дарья Ерыкалова Ученик (98) 5 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем