Что нужно, чтобы притащить граждан Узбекистана на работу в Россию?

Радислав Грякалов Заточник, 13 лет затачиваю инструмент 10 лет назад
Всем привет! Есть хорошая бригада строителей, но они в Узбекистане. Что нужно чтобы легально их тут оформить на работу?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 10 лет назад
Вы должны обратиться в Управление Федеральной миграционной службы.
Для постановки на миграционный учет иностранного гражданина представляется: 1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт) гражданина России с регистрацией по месту жительства; 2. Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания установленного образца; 3. Копии страниц документа, удостоверяющего личность прибывшего иностранного гражданина, которые содержат следующие сведения: - фамилия, имя, дата и место рождения, пол, гражданство, государство постоянного проживания, наименование документа, серия, номер и дата его выдачи, - виза, по которой прибыл в Российскую Федерацию (для стран с визовым порядком въезда) , -отметка о пересечении границы (если проставлена в паспорте) ; 4. Копия миграционной карты с отметкой о пересечении границы Российской Федерации.

Для получения разрешения на временное проживание необходимо представить:
заявление о выдаче разрешения на временное проживание;
документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина;
миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче указанной миграционной карты;
квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу разрешения на временное проживание.
http://otvet.mail.ru/question/82374306/

http://otvet.mail.ru/question/15016771/
Остальные ответы
Без Комментариев Гуру (2800) 10 лет назад
Понятия не имею!! ! Может деньги или регистрация в России
Борис Лещенко Гуру (2616) 10 лет назад
в органы власти не пробовал обратиться?
Камчатка Профи (519) 10 лет назад
по возможности отпишите мне на почту, если найдете информацию ..
Михаил Одоевский Мыслитель (5762) 10 лет назад
а зачем они, вообще-то здесь нужны?..