мой брат ссытса в кровать я сплю снизу и все льется на меня, что делать?

Арсений Калугин Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
trhtrhtr Гуру (4851) 10 лет назад
ахаха) открывай рот)) ) золотой дождь на)
Владислав Агеенко Знаток (295) 10 лет назад
укрывайся сверху одеяла клиенкой, или просто дай **зды малому!
Coldblood Гуру (3486) 10 лет назад
быстро ротик открой
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 10 лет назад
Или поменяться. или пусть в памперсах спит!
светлана Мастер (1251) 10 лет назад
Прочитала так смеялась )))) Вот это проблема так проблема))))) Положи ему под матрас крепкую клеёнку, пусть сам в своей луже плавает или памперсы насильно надевай.
Царь Сулейман Знаток (440) 10 лет назад
Положить под его матрац клеёнку или натянуть сверху полиэтиленовой клеёнкой наклонно и поставить ведро или спать на полу, если иного выхода нет. Давать брату игровую консоль на ночь.