Люди помогите в игре world of tanks

РУСЛАН ИВАНОВ Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
захожу через лаунчер пишет что не может соеденится с сервисом обновлений а захожу через другой лаунчер пишет что надо обновить клиент что такое
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 10 лет назад
удалить все что стоит, почистить реестр, не ставить два клиента на одну кривую ОС, закачать новый клиент, подождать по обновит и сказать сервер.... что бы нормальные люди там не играли
Кирилл Устриков Знаток (259) 10 лет назад
Скачай новый лаунчер с официального сайта и обнови игру.
Источник: Сам решал эту проблему именно так.