Как изменить разрешение экрана в игре не заходя в неё

raxa saxa Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Я зашел в ГТА и выбрал слишком большое разрешение, она вылетела с ошибкой ну не поддерживается. А изменить можно ли ?
Голосование за лучший ответ
Пупсик Мыслитель (7253) 10 лет назад
Удали игру и по новой выстави нужное разрешение. Бывают такие игры, после установки которых появляется 2 ярлыка-один с настройками игры, другой-сама игра. А ещё такая хрень бывает в самой папке с игрой. Какой-нибудь .exe файл
megolomania Мастер (1649) 10 лет назад
на рабочем столе правой мышкой и там разрешение экрана выбери. . мб поможет. Или зайди в папку с игрой и ищи файл config.. мб оттуда настройки ещё запустятся