Где производят в России акустические полки и подиумы для ВАЗ

Avtopoint59.ru Мастер (1153), закрыт 10 лет назад
Где производят в России акустические полки и подиумы для ВАЗов, пожалуста подскажите очень нужно
Дополнен 10 лет назад
просто полки акустические у нас в стране делают если да то где интересует завод или производитель
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 10 лет назад
на нормальной станции по Автозвук ребята всё делают своими руками
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 10 лет назад
в Тольяти или Самаре
уточнять лень
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
Это разные понятия.
521 Просветленный (21867) 10 лет назад
производитель - любой, кто дружит с фанерой, эл лобзиком, акустикой и имеет откудонадорастущие руки.