семья это ''мама и папа'' или ''мама папа и ребенок''?

Гламурное Кисо(летающий кошак) Мастер (1350), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Та - Леди Грёз Гений (77026) 10 лет назад
Семья ---это мама, папа + пять детей+две бабушки+ два деда+ 2прабабушки+ 2 прадеда +++любовь, забота, уважение, понимание, поддержка среди всех членов этой полной Семьи.:)
Остальные ответы
Просто Любовь Мудрец (18724) 10 лет назад
семья может быть и из двух человек, но полная семья это три человека, мама, папа и дитенок.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 10 лет назад
Мама, папа и пять робят)) ) потому что 7 Я )))
Сергей Пилипенко Мудрец (15798) 10 лет назад
второе. если варианты - это не семья.
Artur Просветленный (20384) 10 лет назад
Семья это семь я, Отец, Мать и пятеро детей!
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 10 лет назад
Семья-это в первую очередь отношения между людьми, а не количество участников. Можно и с пятью детьми семьей не быть. Можно и вовсе без детей прожить жизнь семьей
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 10 лет назад
Даже если женщина и ребенок- это уже семья. Ну как говорят- неполная. Для настоящей семьи неважно сколько там членов, главное другое- дружба, понимание, поддержка, любовь....
Настюшка Данилова Знаток (295) 6 лет назад
Совокупность индивидов, связанных узами крови, брака или любви.
Ирина Акулова Знаток (256) 6 лет назад
Совокупность индивидов, связанных узами крови, брака или любви.
Sveta Lelyaeva Знаток (287) 6 лет назад
Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.
Stanislava Zinikovets Знаток (262) 6 лет назад
С точки зрения социологии, это группа людей, связанная кровным родством и брачными узами.
Uliyana Dentsova Знаток (270) 6 лет назад
Другим, больше останется!!
Toma Kuzyukova Знаток (312) 6 лет назад
Это не только дом. работа, но еще и нервы, стрессы, бессонные ночи и много прочего другого.
Zoya Balinskaya Знаток (263) 6 лет назад
Дожили... уже спрашивают ))))))))))))))))))
Натуся Киселёва Знаток (281) 6 лет назад
Семья это жизнь а секс лишь короткий промежуток времени который не заменит не семью ни чувств не любви