как с девушкой общаться я проста не умею дайте какой нидуб совет я стесняюс и даже

dvfdsvsd sdvsdvds Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Пирожков Профи (882) 10 лет назад
Главное будь собой и не стесняйся. Все получиться.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 10 лет назад
как с мальчиками, так и с девочками общайся.
выпкепрфы фвыпфкыпц Ученик (152) 10 лет назад
ты прегласил ее на сведание, если да то напиши мне на почту-vypkeprfy.fvypfkypts@mail.ru я дам лудшие советы
Никита Харитонов Ученик (211) 10 лет назад
Самый распространенный вариант подавления страха в общении - это общение через соц сети, так как собеседник вас не видит. Но есть и минус такого общения при встрече после общения в соц сетях, вам захочется провалитьмя на месте (скорей всего). Страх надо уметь подавлять и повторять для себя в голове эти слова: "если не скажу, буду жалеть еще больше".Можно использовать экстримальное подавления страха. Начинающие актеры (многие) имеют боязнь сцены и чтобы исправить эту боязнь они одевают наушники с любимой музыкой, едут по своим делам и громко поют любимые песни у всех на виду и на слуху, так вырабатывается иммунитет к боязни что либо сказать, боязни публики и развивается смелость
Удачи вам!)
cot bazilio Оракул (56180) 10 лет назад
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят.... а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают её счастливой.
gorod491@inbox.ru Ученик (170) 10 лет назад
найди девушку попроще и не бросай ее потом
павел богаткин Гуру (2623) 10 лет назад
подрачи лучше как недуб