А какой толк от "уважения" и можно ли уважать нескольких людей сразу?

James Bond Мыслитель (6499), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
гляньте на номер вопроса...9899999 приятно! :) хе хе
Дополнен 16 лет назад
я про ответы вообще-то!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
даже в "новостях" проэкта не сказано, что можно выражать уважение только одному пользователю... но как поняли позже сами ответчики, только один человек может удостоиться вашего уважения... если пораскинуть мозгами, то это функция - вещь довольно непродуманная... только повод для ссор, ведь когда вы захотите "поуважать" какого-то другого пользователя, тому, кого вы заменили, приходит письмо: "****** вас больше не уважает " или что то в этом роде...
Остальные ответы
Дино Завр Мыслитель (5003) 16 лет назад
Уважать надо всех,а толк будет!а какой толк от не уважения?
Plesk Мастер (1696) 16 лет назад
Толк в том,что взаимное уважение получаешь! Можно всех уважать при желании!:)
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 16 лет назад
Гы.... ну и нафиг они тебе нужны???? Уважать надо себя!! ! Тогда хорошо будет всем и тебе в первую очередь!! ! Проверенно!
T- LeZviE ^__^ Профи (573) 16 лет назад
Конечно... Ты уважаешь тех людей, которые как то выделяются из общества или у которых есть какие-то достижения, какие то черты в характере...
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Вообще, лично я считаю, что это безобразие - что на проекте уважать нужно только кого-то одного. В реальной жизни мы - что, только одного -единственного человека уважаем, что ли? Это уж прямо какой-то культ личности получается:)
Витя Знаток (369) 16 лет назад
Чем больше людей друг друга уважают, тем выше доход производителей вино-водочной продукции.