Дело в компе, лаги и синий экран, помогите. в описании

Андрей Белокобыленко Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
Здрасте всем, проблема такая, недавно купил ОЗУ, установил, всё было гладко, нормально без лагов. Больше изменений не было в компе, работало всё норм.
Сегодня, я играю в ворлд оф танкс, вышел после боя, в ангар, пока набирал команду для командного боя, вдрук на мониторе появляются какието лаги, картнка мигает, совершенно разные картынки, лагало лагало сек 4.
Вылетел синий экран и чтото было написанно memory и справа был счёт от 0 до 100 больше нечего прочитать не успел. после 100 вылетел в перезагрузку, продложил войти в безопасный режим. я вошёл в обычный, сразу после запуска запустил танки, так как меня там ждали, сново зашёл в ангар. и тут такиеже лаги. я успел быстро свернуть игру, и снизу был! знак и уведомленее чтото связанное с INVIDIA и сразу уже другая ошибка в синем экране. также отчёт и перезагрузка.
после перезагрузы предложил сдлать востановление, сделал, нечго исправить не удалось. и он выключился.
запустил, зашёл в вк и пишу.
В чём проблема и из-за чего? как решить, и может это происходить в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 10 лет назад
проблема из за купеной тобой планки памяти.
Я не телепат что там у тебя с ней, так что покажи специалисту. Может в биосе надо переключить а может и планка битая.
Для проверки. Убери её и посмотри на результат.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
качай самые свежие драйвера для видеокарты своей с оф сайта
Кирилл Сергеев Профи (717) 10 лет назад
WIndows 7 32 bit поддерживает только 4Гига установи 64-разрядную
Mutaboor Мастер (1072) 10 лет назад
ну ето долго надо париться почистить потом скачать плогу для чистки вобщем когда полностю очистиш системник и комп реестр и все тогда постав свежие драйвера возможно прийдеться востонавливать систему вобщем лучше переустонови винду