помогите разобраться в чувствах и дайте пожалуйста совет...

Инокентий Лагунов Ученик (73), закрыт 10 лет назад
Значит дело было так. . .
Одну девчёнку (x), я знаю с весны, она встречалась с парнем (моим хорошим другом) , но мне было как-то фиолетово и я был к ней совершенно равнодушен. Далее в конце весны моего друга забрали в армию и до самого октября я так его подругу (x) и не встречал. . .
И вот мы как-то отмечали ДР одного парниши недалеко от нашего райончика и в ста метрах от нас отмечали экзамен девчёнки какие-то. . .Ну в итоге мы состыковались и как оказалось, среди них была моя знакомая (x). Но была ещё одна девушка (у) , и я в неё влюбился с 1-го взгляда. . .В итоге 2 месяца примерно пытался наладить с ней отношения, но так ничего и не вышло. . .Но в течении этих 2-х месяцев я почти каждые выходные или на нашу очередную посиделку, приглашал в нашу компашку свою подругу (х) . Отчасти я делал это, чтобы узнать по больше о её подруге (у). . .В Итоге прошли эти 2 месяца, по началу я как-то ещё горевал, но спустя ещё месяц максимум я уже окончательно остыл по отношению к девушке (у) . Однако свою подругу (х) я по прежнему всегда звал в нашу компанию, т. к. она хорошо в неё влилась. . .Далее произошёл небольшой инцидент между моей подругой (х) и одним старым другом "казановой"... Я сразу же устроил ей скандал, думал - стараюсь ради своего друга, который в армии, но спустя небольшой промежуток времени, я понял, что сам заревновал. . .В общем так получилось, что я к ней очень привязался за 3 месяца нашего общения. . .Но смысл в том, что она меня ранее вообще никак не интересовала, не была в моём вкусе и я был к ней совершенно равнодушен. . .Да и мы совсем разные люди: я старше её на 5 лет и на 2-е головы выше=), я более спокойный, а она игривая и слегка ветренная. . .У нас разные вкусы в музыке, нет одинаковых интересов. . .
Но я как-то к ней "прикепел" душой и даже она мне внешне стала нравиться: )
Я с ней общался очень хорошо, стали с ней близкими друзьями за эти 3 месяца, она всегда мне звонила, если было скучно или тяжело на душе, так сказать плакалась мне в жилетку по телефону :D Приходила ко мне домой, мы с ней смотрели фильмы, лёжа на диване и попивая чаёк. . .
И вот когда у меня появились чувства к ней, я думал, что с лёгкостью смогу увезти её у моего друга, т. к. знал, что она ко мне очень хорошо относится, но не тут то было - она меня сразу отшила. . .мол обещала дождаться своего парня (моего друга)
Я очень расстроился, немного забухал с друзьями, ей пьяный звонил частенько. . .и я понял, что единственный способ быть с ней, это их разъединить. . .Я бы естественно никогда не разрушил любовь, а тем более своего друга, но я знал, что он просто хочет её затащить в постель и никаких серьёзных намерений у него нет. . .Поэтому я сразу же начал действовать. После некоторых моих махинаций, она кажется с ним поругалась сильно и больше не созванивалась. . .Я обратно начал звонить ей, в любви признаваться, но опять тот же эффект. . .И если раньше она мне сама звонила и мы с ней болтали по часу, а то и по два, то теперь, когда я уже начал ей названивать, она отрезала, что если я буду ей надоедать, то она не будет брать трубку. . .
В общем я в отчаянном состоянии и не знаю, что делать. . .Она во мне по-прежднему видит друга, а я уже не могу на неё смотреть, как просто на подругу, пытаюсь ей выразить свои чувства, а она сразу отстраняется. . .
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Оракул (53561) 10 лет назад
а в более краткой версии не получилось написать?