Может ли быть что Джастин Бибер физически, анатомически, физиологически отсталый?

susansuck@mail.ru Ученик (69), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. @ Мудрец (15045) 10 лет назад
симпатичный мальчик
Остальные ответы
RKJ Оракул (55693) 10 лет назад
а умственно как же?
RUKIL Мастер (1498) 10 лет назад
я могу предположить что Джастин Бибер в толь ранний возраст может быть умственно отсталым, иметь интимный характер в девушкой старше себе на много лет и в конечном итоге он станет наркоманом, это мое мнение если ребенку дать все ему будет мало и мало...