после вечернего отключения света без предупреждения сгорел телевизор. куда жаловаться?:

Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151), закрыт 10 лет назад
на каком основании могут отключить свет без предупреждения жековский электрик? вечером сижу, смотрю телевизор. выключается свет. выхожу на площадку. в щике вижу челвоека, который ковыряется в щите. . Он объяснил это аварией и необходиостью срочного отключения. вызвал полицию. мужик включил свет и полиция увезла его в участок. телек больше не включился. куда жаловаться? И ДО КАКИХ ПОР ЭТ ОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬС?
Лучший ответ
Андрей Оракул (62384) 10 лет назад
Выясни что за мужик ковырялся в щитке к нему и претензии.
Остальные ответы
- - Просветленный (45399) 10 лет назад
это россия детка
АндрейОракул (62384) 10 лет назад
причём тут Россия придурки везде есть
Михаил Сенаколис Знаток (251) 10 лет назад
В энергоснабжающую организацию. Нужно будет доказать, что качество электроэнергии отличалось от номинальных значений.
Как это доказать.. . это уже другой вопрос...
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 10 лет назад
сначала заключение комиссии, что от этого сгорел телек, а затем в суд иск на ЖЭК или на этого кадра.