Девушки,а действительно втирание соли в голову улучшает рост волос?

Карина Самонина Профи (940), закрыт 16 лет назад
кто попробовал,какие результаты?
Дополнен 16 лет назад
А если мне негде достать репейное масло,можно оливковым заменить? и масло можно потом вымыть из волос?
Лучший ответ
Немудреная Тортилла. Мыслитель (6026) 16 лет назад
как-то начали на неровной почве выпадать волосы: мыла самым дешевым шампунам ,а потом полоскала волосы водой с морской солью,не было морской -сыпала горсть повареной. Сейчас волосья -не продрать щеткой. А вот маслом не пользуюсь.
Остальные ответы
Аня Гуру (4743) 16 лет назад
Сомневаюсь на счет соли, но репейное масло оч даже помогает!))
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Первый раз слышу. Лучше масло репейное.
Татьяна Профи (741) 16 лет назад
морская соль улучшает
Оксана Шутенко Мастер (1004) 16 лет назад
так улучшает, что без волос можно остаться
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Как-то сомнительно звучит... Мне кажется, соль наоборот будет раздражать кожу головы... Лучше репейное масло! Проверено!
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Насчет соли очень сильно сомневаюсь. Репейное масло, может, и хорошо, но от него очень жирными становятся волосы. Я с трудом восстановила прежнее состояние.
Ирина Гуру (2600) 16 лет назад
Не думаю,репейное масло проверенное средство.
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Репейное оливковым не заменить.От соли эффект раздражения,отсюда прилив крови к корням .