Почему нельзя менять настройки графики в ГТА 4 Настройки самые минимальные

Стас Шамеев Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Раньше играл
Голосование за лучший ответ
Костя Котовский Знаток (271) 10 лет назад
при запуске на ярлык игры нажимай пкм - выбирай - запустить с графическим процессором - и выбери видеокарту не встроенную!
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 10 лет назад
Я ставил максимальные, качать нужно с проверенных сайтов!! !
http://rutor.org/search/0/8/000/0/GTA%204

Читай комы!!!
Vel Профи (549) 10 лет назад
У меня такая-же проблема. но игра куплена через стим и еле еле её завёл) да там ещё эта проблема! ни даёт ни разрешение. ни другие настройки поменять. ужас !!