а кто такие тетушки на Майдане? ? ?говорят про украину и избили человека будто он тетушка (((непойму что это?

Миг Ученик (145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Стахов Просветленный (38522) 10 лет назад
Титушко - фамилия козла, побившего журналистку. Теперь "титушки" - имя нарицательное - нанятый для грязных дел спортсмен - малолетка.
Остальные ответы
татьяна марченко Просветленный (34755) 10 лет назад
так называют ребят бандеры, которые противятся, когда из их родных мест делают помойку