как бы вы относились/относитесь к тому что ваша вторая половина просматривает ваши СМС, соц. сети???

FF0F222G Профи (833), закрыт 10 лет назад
если нормально относитесь, то через какое время с начала знакомства вы были бы не против такого вторжения?
я просто считаю что если есть какое-то недоверие между людьми, может плохо знают друг друга, я наоборот сама создам такую ситуацию, чтобы человек мог посмотреть мой телефон, успокоиться, что он один неповторимый у меня. и личную переписку ради бога пусть посмотрит. не имею в виду, что нужно постоянно заходить и все досканально изучать, но периодически пусть бы человек видел. что вы об этом думаете?

Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 10 лет назад
Мне нравится.. .

Только я хочу взаимности в этом...
Остальные ответы
Елена Серёгина Оракул (72120) 10 лет назад
нафиг оно мне это надо.. .
отрицательно отношусь.. .
FF0F222GПрофи (833) 10 лет назад
т. е. и свое не покажете и его смотреть не хотите и не станете? а на это есть причины, компромат может в вашей переписке?
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 10 лет назад
мне пофиг.
хочет-пусть смотрит.
у него есть все пароли.

однако не надо забывать, что если человек захочет изменить-он изменит. и следы заметет.
Ляля Чертова Мастер (1177) 10 лет назад
Человек, который на такое способен в принципе не может быть моей половиной, вообще. Между нами пропасть, которую невозможно преодолеть
FF0F222GПрофи (833) 10 лет назад
что посмотреть телефон это преступление хуже убийства? вы перегибаете палку.
Ляля Чертова Мастер (1177) Это низкий и трусливый поступок, убийство хоть некой силы духа требует, а это слишком мелко и мерзко... я этого не в состоянии понять, хотя конечно в экстренных случаях или в порядке демарша я это могу понять, но об этом ставят в известность тут же или делают это открыто и один раз.. . первый и последний.
Дарья Войтюк Ученик (122) 10 лет назад
У меня постоянные проверки. Хоть и 8 месяцев встречаемся) считаю это нормальным) так как я и сама очень ревнива и не доверчива)
Юльча Мудрец (14894) 10 лет назад
проверки не люблю. . но ни чего от любимки не скрываю. хочет пущай смотрит)) ) главное это не мотать друг другу нервы. . мозг не выносить.. . общение должно быть позитивным)))
Тыц' Просветленный (45403) 10 лет назад
Это мое личное. Я не влезаю в его дела, он - в мои.
ЭТО и считаю полным доверием.
А демонстрировать переписку без разрешение на то собоседника явно некорректно.
Катя Чичерина Ученик (122) 10 лет назад
Отрицательно, так как не всем нравится когда лазят и читают чужие смс. У каждого человека должно быть своё личное пространство, не следует в это пространство влазить, а то последствия вряд ли вас обрадуют)
FF0F222GПрофи (833) 10 лет назад
они не чужие, они близкого человека
мира норова Знаток (263) 10 лет назад
на первых порах, когда плохо знаешь человека, это просто неэтично. а потом.. . да пофиг, муж от меня даже сообщения подружкам моим иногда отправляет (при мне конечно)...
Liana Просветленный (48633) 10 лет назад
Из пособия по семейной (партнерской) психологии) :
ПАРАМЕТРЫ плохих отношений:

--Постоянный контроль партнера (например, 1. по телефону "Ты где?... А скоро? . .Зачем? . 2. Просмотр личной переписки)

-- Отсутствие взаимной поддержки

-- Отсутствие взаимного уважения

-- Отсутствие совместных работ, отдыха, общих интересов

Называйте вещи своими именами, не обманывайте себя...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 10 лет назад
Меня больше всего интересует ПОЧЕМУ люди, особенно бабы, считают, что лазить по чужим вещим - это нормально и даже необходимо?
FF0F222G Профи (833) потому что женины хотят быть частью жизни мужчины, а не просто отдельно живущими рядом и "спящим вместе" с человеком.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 10 лет назад
"создам такую ситуацию, чтобы человек мог посмотреть мой телефон"
Заранее почистив оттуда весь компромат. А потом будешь ждать момента, чтобы сказать свой половинке: "вот видишь, я от тебя ничего не скрываю, и ты давай показывай на кого ты там дрочишь... "
FF0F222GПрофи (833) 10 лет назад
а это ты, я не знала кстати, что это ты и ты меня бесил. у меня на тебя аллергия, я уже просила тебя не соваться в мои вопросы.
Нет я никому и никогда ничего не припоминаю. Речь и не о том, чтобы я увидела там весь компромат на него, меня бы устроило если бы он так же намеренно его оставил, просто как жест того что я достаточно близкий человек. я не против чтобы он заранее удалил пошлятину и матершину.
Поля Орлова Знаток (274) 10 лет назад
Я считаю, что нет ничего такого криминального, если твой молодой человек вдруг посмотрит твои сообщения.... ну а насчёт доверия. . .ответы выше..