Музыка из контакта. Как скачать?!

Анна Фёдорова Ученик (61), на голосовании 10 лет назад
Подскажите чайнику) На компьютере сама появилась программа для скачивания музыки в контакте, точнее сказать сначала появился значок для скачивания музыки, при нажатии на нее установилась программа на компьютер, теперь если нужно скачать музыку из контакта, нужно просто нажать на эту кнопку и выбрать куда сохранить. Вопрос: хочу чтобы и на ноутбуке была такая же программа. Но значка такого нет при входе в контакт через ноутбук. Как быть, подскажите!
Голосование за лучший ответ
Shah Мастер (1589) 10 лет назад
savefrom попробуй))
Источник: Сам пользуюсь :))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 10 лет назад
Internet Download Manager попробуй. Я не пробовал. Но в описании написано что может. С Ю. Туба качает прекрасно. Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
игорь Мудрец (10532) 10 лет назад
кликаешь скачать, и качаешь пока качается.