В какую организацию нужно жаловаться на управляющую компанию?

Максим Профи (645), закрыт 10 лет назад
Уже несколько лет в квартире нет отопления. Температура в жилой комнате, если не использовать дополнительные отопительные приборы, опускается ниже 17 градусов по Цельсию. Было направлено письмо на имя председателя управляющей компании, с просьбой произвести перерасчет за отопление, но ответа не получено (прошло 1.5 месяца) . Куда обращаться для решения данной проблемы?
Лучший ответ
Nata Мудрец (18391) 10 лет назад
Я если жалуюсь, то во все инстанции, куда только можно, вплоть до приемной мэра. Потом суки всех рангов начинают звонить и извиняться и докладывать о том, как исправляют свои ошибки. Главное не устраивать молчание ягнят! Жалуйтесь в жил. инспекцию в прокуратуру, в префектуру, в мэрию.
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 10 лет назад
В Жилищную инспекцию.
* Мыслитель (8799) 10 лет назад
В жилищную инспекцию, прокуратуру. лучше одновременно
Lyuka Просветленный (42116) 10 лет назад
да уж.. . почитала ответы, тоже было интересно. Пока не жаловалась, надеюсь и не придется. У нас вроде пока все хорошо устраивают
Аня Аруна Ученик (162) 10 лет назад
Органы самоуправления, роспотребнадзор, жил. инспекцию последняя инстанция-прокуратура