Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли оглядываться когда уходишь?

Волк Погоди Высший разум (307688), закрыт 10 лет назад
Господа Юморяне Вам букетик от Волка.. . Он просит прощения, если кого то обидел.. . и уходит.
Лучший ответ
Ягоdk@ Volchiа Оракул (67701) 10 лет назад
я много думала. . и поняла. что общение с друзьями тут мне дорого... дороже чем старый интерфейс.... если уходить. значит надо удалять Мой мир.. . значит надо удалить часть своей жизни... а зачем? он и так удалиться. когда мы уйдем из жизни....
Ягоdk@ VolchiаОракул (67701) 10 лет назад
уррря, мы снова на юморе... но не тут
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 10 лет назад
Обязательно! Мало ли что вслед летит...
Вам и не снилось Мыслитель (9366) 10 лет назад
Прощай Ник
Я так к тебе привыкла по утрам

Жаль )))
Волк ПогодиВысший разум (307688) 10 лет назад
Вернут если старый дизайн ответов- напиши. Я вернусь.
Вам и не снилось Мыслитель (9366) не вернут, они инвалиды -проект угробили не все еще это понимают или не принимают, пытаются подстроится может где нибудь когда нибудь подобное появится, тогда обязательно свистну
егор палыч Искусственный Интеллект (700627) 10 лет назад
бабе цветы детям мороженое
не перепутай!!.
Источник: жду дружище в гости в реале!!.
Дудочка Просветленный (21363) 10 лет назад
И эта уж не первый раз
Источник: ду-ду звиняюсь за павтор
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 10 лет назад
Ой, давай только без пафоса и слюней)
Уходишь - уходи, тока чота мне подсказывает,
что когда вот так вот разыгрывают шоу
"В гостях у Лайзы Минелли", то всё это - понарошку)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 10 лет назад
Непременно! Вдруг там тапок летит... Успеешь хоть увернуться)))) А я волков не боюсь) ) За букетиК все же спасибо)) ) И ...в добрый путь)
Волк ПогодиВысший разум (307688) 10 лет назад
Вернут если старый дизайн ответов- напиши. Я вернусь.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) навряд ли вернут... Добра и радости в реале!)
Галчена Искусственный Интеллект (159987) 10 лет назад
Иногда это просто необходимо. Но нужен железный характер... Друзья, не уходите!!!
*ВЛАД* Высший разум (140258) 10 лет назад
только вещички свои прихвати! (пока друг! )
___________________________

Евгений Стихоплётов Оракул (71074) 10 лет назад
Да ладно здить. Выйдешь под другим НИКОМ- Узнаем Тебя!
Волк ПогодиВысший разум (307688) 10 лет назад
Нет.
E v A Просветленный (47874) а если да то к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только все с нуля начинать с ученика
Боевое Яйцо Высший разум (2646910) 10 лет назад
Я решил оглянуться, не нагребнулась ли она. Представьте себе, я не зря оглянулся.
Зинаида . Искусственный Интеллект (156456) 10 лет назад
Мне очень будет не хватать тебя, Коля!!!
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 10 лет назад
С ответов все постепенно уйдём, но далеко не убегай, будем встречатся в личке!
Любовь Искусственный Интеллект (122091) 10 лет назад
Карлсон улетел, но сказал, что вернётся... МНОГИМ тебя будет нехватать....
Источник: всё хорошее иногда возвращается!!!