А почему это нам в трамвай нельзя?

ольга борисенко Гуру (3158), закрыт 16 лет назад
На днях мне с амстаффом пришлось прокатиться на трамвае. Было три часа дня. Собака была на поводке и в наморднике . Мы вошли и заплатили за проезд (приобрели два билета) . А люди (точнее 4 бабульки и два деда) как начали возмущаться и чуть ли не выталкивать нас из трамвая Я была в шоке! т очно знаю, что имею право провозить собаку.
Лучший ответ
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
у гнас в стране бабульки и дедульки считают себя полноправными хозяевами трамваев, автобусов и т.д., а уж про поликлиники я вообще молчу.И законы у них свои какие-то. наверное с этим только смириться надо, больше ничего не поможет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Собака небось бойцовская, потому и выгоняли
ольга борисенкоГуру (3158) 16 лет назад
с чего вы взяли? у меня выставочный кобель.
Таша Искусственный Интеллект (111596) Для этого комментатора небось все стаффы - "бойцовские".
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Конечно, имеете. Полное право. Просто люди такие.. . "добрые".
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Имеете право! Скандальте и добивайтесь своего. Скажите: Вы что, слепые? собака в наморднике!
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
Есть, к сожалению, совсем ненормальные и агрессивные старики. Я в таких случаях говорю: " Не приставайте к собаке! "
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Это котам на трамвае не положено...
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
люди такие суки, особенно пенсия
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Всё правильно, если собака экипирована соответственно и оплатила проезд, то имеет право ехать!
Сразу вспомнила Булгакова: "С котами в трамвай нельзя! "
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Им надо было посоветовать от безделья почитать правила провоза животных в транспорте и после этого заткнуться
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
Это все из-за славы вашей породы,а вообще на бабок обращть внимание это смешно))).Им все надо и везде они влезут,без повода и по поводу. А провоз животных в общественном транспорте точно разрешен,главное намордник и поводок.
z-tuchka Мыслитель (5429) 16 лет назад
Приятного мало!Я стараюсь молчать и не обращать внимания.Они вечно орут как больные что собака в транспорте едет!Там все переберут!И блох,и понос и даже то что она только что на их глазах кого то сожрала.Поэтому мы стараемся на выставки ездить на машине.И так нервы,а если мне попадется такое с утра...Ууууу...бедные пенсионеры!
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Советую просто не обращать внимание! Моему мелкому всего 7 месяцев, но нам такого пришлось уже натерпеться: нас вобще бабулька с метисом хотела и вет. клиники вытолкать, куда мы пришли сделать укол!!! Представляете!!!!Из больницы для животных!!!!То есть по ее мнению, моя соба не имеет права на лечение!!!!Бред сумасшедшего((((((((((( , а то что нас еще и из тролейбуса хотели выкинуть на пути в вет клинику вобще молчу! Причем единственным аргументом стали слова: " Собака то ведь бойцовая... " Я, как уже сказала выше, стараюсь не обращать на эти слова никакого внимания просто делаю вид что глухо-немая! Но тут я не выдержала... Короче очередная уличная сцена с использованием местных идиоматических выражений!
*"=TroFy="*Мастер (1964) 16 лет назад
а какой породы у вас соба и киньте фоту плиззз
*"=TroFy="* Мастер (1964) 16 лет назад
вы имеете полное право на проезд