Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Сарафанное РАДИО донесло.. случайн не знаете за што.. нашего ГОСТЯ арестовали?

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

....домашний орест....

..
Лучший ответ
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Ёпрст, доузнавался..
Узнать хочу..
узнать...
вот дочего доводяТ ЗНания НАХ
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
млин.... не шутил када говорил шо покидает нас
Prefiks Оракул (60565) 16 лет назад
А шоб по девкам не заглядывался.. Так ему и нада)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
вот к чему приводит чрезмерное носовтыкание в чужие дела
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
МЛИИИН! Так и знал, что групповая "дружба" безнаказанно не пройдет: http://foto.mail.ru/mail/sushi1/895/1234.html
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
..с сухарями не обещаю...но писать буду
Гость Высший разум (211370) А думаешь я не опИсался,когда заарестовали!
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
Этого умного хитрюгу не арестуешь ! Он залез в чужую квартиру после того ,как услышал рекламное объявление : " Кот - это самый полезный корм для вашей собаки ! В котах всёсбалансировано !Рекомендации лучших собаководов ."
Источник: кiss-привет !:)))
конфетка Мастер (2328) 16 лет назад
много по гостям ходит и обьеДает их....
Space Оракул (73336) 16 лет назад
ни будит деньги прятать от жены...
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
"ну что, сцуки, волки позорные! кофелек-кофелек, не брал я никакой кофелек!"