Какого цвета белье лучше одеть к любимому на День всех влюбленных)?

Ирина Сухарчук Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Корягин Профи (905) 10 лет назад
Ориентируйся по настроению! Если мы тебе тут насоветуем скажем, чёрное, или розовое, то по закону бутерброда, в день встречи тебя прибьет надеть белое, или телесное и возникнет когнитивный диссонанс!
Бельё - это просто обёртка, дорогое бельё - красивая обёртка, не более.

Важно, чтобы ты себя уверенно чувствовала, была в хорошем настроении и чтобы глаза горели ;)
Остальные ответы
сергей досчанов Мудрец (10588) 10 лет назад
да просто лентой себя обвяжи бантом
petechka_zhukov@bk.ru Ученик (103) 10 лет назад
мне просто нравятся члены я их обажаю поняла? у моего нового друга, просто огромный поняла?
Андрю ха Мудрец (11926) 10 лет назад
Под цвет глаз !
Креатив не отменяли :)
Григорий Трифоненков Мудрец (10110) 10 лет назад
Любое одевай-всё равно не видно!