А откуда в категории ОПС так много "новых лиц" ? Что-то почти никого тут раньше не встречал.

Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 10 лет назад
а я люблю, а я люблю, об этом песни я пою, я оптимист, я оптимист. я гетеросескуалист)))
Остальные ответы
Наталия Высший разум (363141) 10 лет назад
С планеты Плюк насыпались
PaMetka.ru Мудрец (14354) 10 лет назад
Главное, что-бы мудаками не были.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 10 лет назад
Такое впечатление. что одни иностранцы здесь сидят.
Сумрачный ассасин Оракул (60983) 10 лет назад
Собственно, а ты вообще кто ?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 10 лет назад
Но вот что-то ЯРКИХ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ не видно)))))
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 10 лет назад
Я недавно задавл похожий вопрос, но трусы или трусЫ в масках на него внятного ответа не дали.
Елена Просветленный (27407) 10 лет назад
А меня узнал?) ) Здрасти) . Всё, пошла на наш новый сайт, поганенько здесь