Перестала работать старая версия майл ответы ру. Можно что-то сделать, чтобы исправить?

Катя Волкова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А мне нужны эти.
Лучший ответ
Иоанн Христов Просветленный (27301) 10 лет назад
Уже все рычаги перепробовали. . И писали и писали. . Даже Петицию подписывали. . А они в уши вату заложили, чтобы нас не слышать, вот весь народ и свалил на томские Ответы: http:// otvety. tom. ru/ (пробелы убрать, а то блокируют)))
Остальные ответы
Марта Милвус Высший разум (287410) 10 лет назад
"нужны эти"-значит, тогда привыкайте. Старую версию вы не вернете, ибо ее УБРАЛИ. . "Можно что-то сделать. чтобы исправить? "..) Что у вас за вопросы наивные...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Администрация изначально оставила за собой право вносить изменения без нашего согласия. Все что ними меняется - меняется навсегда.
Одинокий тигр Мудрец (13817) 10 лет назад
старую версию НЕ ВЕРНУТЬ никак.
Gabriel Ученик (134) 6 лет назад
Да и пошли они в задницу в месте с Амиго и прочим говном! Сами себе насрали. Получите результат. Отказываюсь и всем не советую, Деньги спёрли, у кого на счетах были и свалили. У меня 2 рубля лежало, нав ерное повешусь? За 2 рубля! Давайте скинемся на их похороны!