Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты готов поднять ЮМОР с колен?))

АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
слабаки блядь)))))))))))))))))))
Лучший ответ
И ~ РА Оракул (95858) 10 лет назад
А он на них и не падал.
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Сил уже больше нет, творческий кризис.
Членкор Искусственный Интеллект (154291) 10 лет назад
место на моих коленях занято совершенно незнакомой.. . женщиной
Аделина Карьялайнен Знаток (398) 10 лет назад
М-да! Хотелось бы конечно, чтобы юмор поднялся наконец повыше. А то он застрял где-то на уровне жопы и детородных органов
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170764) 10 лет назад
Зато понятно всем людям - с любым уровнем развития, воспитания и менталитета. Возможно, это и есть что-то общее объединяющее всех людей, потому, что эти органы имеют схожесть форм и выполняющих функций.
Аделина Карьялайнен Знаток (398) Кошмар! Как страшно жить...
БОРИСЫЧ Мудрец (14856) 10 лет назад
сначала надо самому встать
#Борисок Мыслитель (6803) 10 лет назад
да... ССЫТ народ... малыши... ГОТОВ!... и УРОЕМ СУК!... я про... ) хозяеФ).... (*
Анна Просветленный (30022) 10 лет назад
я сегодня не такой как вчера, не встает у меня кобура, мене бы высохну хоть до утра, но представить я даже не мог, что от смеха я уже сдох....))))):)