Куда попадают души детей после абортов? А после выкидышей?

Волчица Мудрец (16603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия*** Мыслитель (9259) 10 лет назад
По закону кармы человеку отведено прожить определённое кол - во лет, жизнь начинается с зачатия. Если человек покидает тело раньше времени, то он может зависнуть надолго здесь в теле привидения, до того времени, пока не проживёт отведённое ему время на Земле . Может даже застрять в ауре матери, наверно .Короче ничего хорошего . Но и под аборт он попал по закону карму, например за детоубийство в прошлых жизнях.. кстати душа входит в спермотозоид отца ребёнка, а не в 5 мес, как кто - то тут пишет .Так что у плода есть душа. Ведь без души, плод бы не мог развиваться .Без души - нет жизни в теле .
Остальные ответы
жека стаф Ученик (66) 10 лет назад
Че за вопрос ни кто не знает что будет после смерти
, Мудрец (13134) 10 лет назад
Они остаются в ''поле'' матери и в следующем зачатии (если оно будет) душа ребенка -выкидыша попадает в новое тело. А абортированная душа в ад
Голос РазумаИскусственный Интеллект (180532) 10 лет назад
угу, и жертв убийств, а также умерших от голода и болезней - тоже всех в ад :-)
, Мудрец (13134) между выкидышем и абортом есть разница.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511796) 10 лет назад
нет точных знаний, когда душа соединяется с телом
Жива Мудрец (10561) 10 лет назад
куда попадает душа усопшего
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 10 лет назад
Наиболее человечные католики-христиане придумали так называемый "лимб" - это не ад и не чистилище.
Некий отстойник для душ детей, умерших до крещения. Без котлов, чертей и страданий они там просто ждут дня Страшного Суда.
Cергей Васильевич Оракул (94289) 10 лет назад
Ты ещё спроси о душах сперматозоидов - неудачников...
Елена Прекрасная Мыслитель (8919) 10 лет назад
они сознанием шли в жизнь, а им закрыли дверь-они в смятении..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224233) 10 лет назад
В Царствие небесное ----вот куда их родители ???большой вопрос ???
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 10 лет назад
Главное, что бы твоя душа, после смерти твоего тела попала в рай. А, до остальных душ есть дело только Богу, но не тебе! Следи за собой и только...
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ГНОММастер (1192) 10 лет назад
Тебе надо за собой последить мразь грешная гореть тебе в аду тварь
ГНОМ, за свои слова ты сам в Ад попадешь
VERTUM Мудрец (18473) 10 лет назад
Мы же не дети наивные, давайте чаще включать логическое мышление, что нам предлагают как истину в последней инстанции!

До рождения дитя душа не входит. Это не гуманно и некрасиво держать разум, который думает, действует, стремится! Жестоко и не по себе будет душе сидеть в темноте в утробе 7-9 месяцев. Душа - это разумная плазма и жизнь многоразовая, которая входит в первые часы рождения дитя. До этого его растит через пуповину мать. Отсюда такая тесная связь биологическая мать-дитя.
Как только с тонкого плана видят, что такая-то женщина решила рожать, выносить плод, то той душе, которой предстоит войти в этого малыша, приходится в течение этих 8-9 месяцев периодически облучать оный плод своей энергетикой, чтобы не было отторжения, конфликта при вхождении и налаживания рычагов управления сим белково-нуклеиновым комплексом, обладающий своей минимальной, но разумностью. Перевоплощённый - это симбиоз троих: душа - птичка залётная на правах учителя, наставника; дух, который зарождается в глубинах белкового тела.

Когда же дитя родилось, душа вошла и там что-то не срослось, произошло отторжение между телом и душой, то она уходит снова на тонкий план, где в порядке очереди предоставят новую попытку перевоплотиться.

Даже в животном мире численность регулируется. И коли человек не будет этого делать и залезать в чужие биолог. ниши, то Природа будет вмешиваться стихийными бедствиями. Говорил как-то бог в библии, что накажет за многолюдство. . Человек хоть и венец творения, но не царь природы. Не ради него только создан мир, биосфера. Есть и "младшие братья по разуму" с душой, желающие, думающие, имеющие право на свою нишу и бытие.

На первых 4-8 неделях беременности прервать её - это дело самой женщины и спутника. Правда, несколько страдает жен. физиология, но это от незнания самих себя и несовершенства мед. обслуживания. В будущем нежелательная беременность будет прекращаться естественным природным путём без пагубы для Ж : сухой голод 5 через 5.

См. СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?

Если душа не входит в новорождённого, возникли проблемы взаимодействия, то ребёнок рождается мёртвым или умирает в первые часы жизни.

А когда численность растёт людей на Земле, то с тонких планов просто не хватает нормальных, полноценных душ и приходится Космосу (он выращивает нас) брать из стана душ-деградентов (маньяки, убийцы, паразиты, наркоши, нелюди одним словом) . Подробнее см. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
Менистрелия Ученик (103) 10 лет назад
ну вообще когда женщина делает аборт ее ребенок попадает в Рай .
Источник: с головы
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
. каждое существо перерождается с безначальных времен. жертвы аборта и выкидыши снова получают перерождение или зачатие