Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли есть ТВОРОГ перед сдачей крови на донорство? (за день до этого)

Виктория Козлова Ученик (220), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 10 лет назад
можно. во всяком случае не запрещено.
Александра Просветленный (40662) 10 лет назад
Запрета не существует, но от молочных продуктов лучше все-таки воздержаться.

В день сдачи, а также накануне не рекомендуется есть жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло, шоколад и финики. Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты (кроме бананов).