3 года назад я сделала вакуумный аборт, после у меня была миома, а в данный момент у меня выделение желто-зеленого цвета

ANI ARUTUNYAN Ученик (100), закрыт 16 лет назад
3 дня до менструации у меня страшные боли и коричневого цвета выделениа бывает. недажно обратилась к врачу она назначила лекарства :свечи вурдон, винацеф, метронидазол, флюзамед.,, скажите эти медикаменты в какиx случаяx применяют. возможно ли у меня бесплодие
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Все возможно, но в данный момент у тебя какая-то инфекция, которую надо тщательно пролечить.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
alena Знаток (485) 16 лет назад
naverno eto oslojnnie,v lubom slychae,sdelaite YZI i lechites,esli xotite rebenka v bydyshem
Edward Гуру (3534) 16 лет назад
поищи в нете на форумах, там много чего пишут, а лучше всего с доктором поговорить ...надо было спросить у него все когда выписывал ...